Contatos

Diretoria
Telephone Email
Juliane Gabriela Kanieski Robe
Gerente Geral de Negócios
juliane.robe@primaverajd.com.br
Vendas
Telephone Email
Jose Luiz Lanzini Junior
Gerente de Vendas
jose.lanzini@primaverajd.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Marcos Robe
Gerente de Serviços
marcos.robe@primaverajd.com.br
Paulo Eduardo Pereira
Gerente de Serviços
paulo.pereira@primaverajd.com.br
Centro de Suporte a Operações
Telephone Email
Jose Carlos Correa Filho
Gerente Corporativo de Soluções Integradas
jose.filho@primaverajd.com.br
Peças
Telephone Email
Orandil Figueira do Nascimento
Gerente de Peças
orandil.nascimento@primaverajd.com.br
Setor de TI
Telephone Email
Suporte TI PMJD
Suporte de TI Primavera Máquinas
suporte.ti@primaverajd.com.br